Бизнес-новости

Воронежцы завоевали три медали в соревнованиях по кикбоксингу на Всероссийских играх боевых искусств

27.09.2011

Три представителя воронежской школы кикбоксинга завоевали медали на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств, которые прошли в Анапе.

Игры проводятся четвёртый год подряд и собирают на черноморском побережье единоборцев со всей России. В этом году больше 5 тысяч спортсменов соревновались в Анапе в 29 видах боевых искусств.

В соревнованиях по кикбоксингу все три воронежских участника попали на пьедестал почёта. В весе до 68 кг чемпионом Игр в фулл-контакте стал 16-летний Дмитрий Бепиев. Его напарник по команде Дмитрий Цуканов в дисциплине лайт-контакт уступил один балл сопернику по финалу и в итоге стал серебряным призёром в абсолютном весе (60+). «Бронзу» турнира завоевал Виктор Мельник в фулл-контакте в весе до 63 кг.

Источник: Информационное агентство "Воронеж-Медиа"