Бизнес-новости

Воронежские спортсменки завоевали 2 золотых и 1 серебряную медаль первенства России по боксу

26.08.2010

Первенство России по боксу среди девушек в станице Суворовская Ставропольского края проходило с 15 по 21 августа. В соревнованиях приняли участие 188 спортсменок из 39 регионов России. Воронежскую область представляли 6 спортсменок.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения областного управления физкультуры, спорта и туризма, Артамонова Анастасия стала лучшей среди девушек в весовой категории до 41,5кг 96-97г.р, победив с перевесом всего в 2 очка (9-11). Тренирует победительницу Иноземцев Станислав Митрофанович.

Еще одно золото в весовой категории до 68кг завоевала Бобырева Анна, с четырехкратным преимуществом по очкам: 4-16. Тренер Анны Ярошевич Игорь Николаевич.

Воспитанница Авакяна Игоря Григорьевича Зражевская Татьяна уступила в финальном бою своей тезке Чибровой Татьяне из Московской области. Сражение шло за первое место среди юниорок 92-93г.р. в весовой категории до 57кг. К сожалению, остальные наши спортсменки: Шушерова Светлана, Гладышева Ксения и Занина Анна, не заняли призовых мест.

Источник: Информационное агентство "Воронеж-Медиа"